Показаны сообщения с ярлыком специя. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком специя. Показать все сообщения

среда, 17 июля 2013 г.

Специи и полки

  У кого есть кухня, и кто умеет готовить - тот меня поймет. Приготовление пищи, так или иначе, требует наличия и применения специй. Это факт. Не знаю как у остальных, а у меня обычно происходит так: я прихожу в магазин, прохожу мимо полки с пакетиками специй, глаз выхватывает одну или несколько, и тут же возникает мысль приобрести. Потом, спустя какое-то время, обнаруживается куча пакетиков специй. Какие-то из них открыты, частично использованы. Остальные еще не распакованы. Есть такие, которые были приобретены, использованы частично, забыты, им приобретена замена, и эта замена тоже частично использована. И получилось два пакетика с одинаковым содержимым или близко к этому.