Psimaster's blog
Показаны сообщения с ярлыком
доверие
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
доверие
.
Показать все сообщения
пятница, 22 февраля 2013 г.
Доверие - тонкая вещь
А как у вас с доверием к аппаратуре?
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)