Psimaster's blog
Показаны сообщения с ярлыком
ноты
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
ноты
.
Показать все сообщения
четверг, 25 апреля 2013 г.
Распечатайте на формате А4 клетку, линейку, нотную тетрадь и многое другое!
Если понадобилось на чистом листе получить графы для нот, или для письма, или в клетку, или для чего-нибудь еще, заходим на эти сайты, находим что нужно, печатаем, профит.
http://generatedpaper.com/
http://www.printablepaper.net/
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)