Показаны сообщения с ярлыком вес. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вес. Показать все сообщения

вторник, 26 февраля 2013 г.

Долго ли, коротко ли...

... а прошло полгода, и сброшено ровно 30 кг.