Psimaster's blog
Показаны сообщения с ярлыком
вес
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
вес
.
Показать все сообщения
вторник, 26 февраля 2013 г.
Долго ли, коротко ли...
... а прошло полгода, и сброшено ровно 30 кг.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)