Показаны сообщения с ярлыком мое. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мое. Показать все сообщения

воскресенье, 16 марта 2014 г.

Перехожу на Google+

     Постоянная нехватка времени вынудили меня перейти на более скоростные и удобные способы размещения информации в сети. Так что теперь я размещаю все, что мне показалось интересным, в своей ленте Google+ plus.google.com/+PavelMakushin
      Для тех, кому удобнее читать через этот блог я настроил кросспостинг, и все что попадает в Google+ попадет и сюда. Но в связи с повсеместным распространением андроид-устройств, проще наверное будет установить Google+ клиент и подписаться на мою ленту там. Кому удобнее следить за мной через RSS-ленту, пишите в комментарии, я дам ссылку на RSS-поток.
     До встречи в сети друзья!

вторник, 26 ноября 2013 г.

1000-й пост!

Это тысячный пост в этом блоге. Даже не знаю, насколько это много или мало. Просто так получилось, что количество записей в блоге достигло 1000 и нужно было акцентировать как-то внимание на этот моменте. Ну все, есть акцент. Можно двигаться дальше. 

четверг, 3 октября 2013 г.

Опрос на выходные

среда, 11 сентября 2013 г.

четверг, 5 сентября 2013 г.

Что нового на Плюке?..

     Что-то не складывается у меня с постоянными рубриками. Вот и очередной раз мне стало казаться, что рубрика "Хочу смеяться 5 минут!" не полностью раскрывает содержимое, вернее даже так: содержимое не всегда соответствует названию рубрики. Вот и возникла мысль, сделаю-ка я рубрику "Все подряд", в которой будет... все подряд :) Анекдоты, смешные картинки, просто понравившиеся картинки, фразы, фотки, в общем - разное. 

среда, 4 сентября 2013 г.

Большая Р


        Досмотрели с женой очередной сериал. Это тот случай, когда его хочется рекомендовать к просмотру. Мотивирующий, непохожий на остальные, печальный и веселый одновременно. Мало что заставляет настолько глубоко задуматься о жизни, пересмотреть свои взгляды, оглянуться назад и одновременно начать проще относиться ко всему вокруг. Сериал закончен, так что можно не волноваться, что придется ждать новых серий. 

среда, 17 июля 2013 г.

Специи и полки

  У кого есть кухня, и кто умеет готовить - тот меня поймет. Приготовление пищи, так или иначе, требует наличия и применения специй. Это факт. Не знаю как у остальных, а у меня обычно происходит так: я прихожу в магазин, прохожу мимо полки с пакетиками специй, глаз выхватывает одну или несколько, и тут же возникает мысль приобрести. Потом, спустя какое-то время, обнаруживается куча пакетиков специй. Какие-то из них открыты, частично использованы. Остальные еще не распакованы. Есть такие, которые были приобретены, использованы частично, забыты, им приобретена замена, и эта замена тоже частично использована. И получилось два пакетика с одинаковым содержимым или близко к этому.